< Август 2017 >
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Контактная информация Печать

 

 

Наш адрес:  117105, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 39а.

Наш email: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

                                           

 

 

 

 

 

 

Список сотрудников Департамента Росприроднадзора по Центральному федеральному округу
Наименование должности Ф.И.О. Телефон вн. Номер Кабинет Примечание
Приемная начальника Департамента
Начальник Алексеев Денис Анатольевич 8(495)025-01-36 192 401-402 прием граждан в первый понедельник месяца с 15:30 - 17:00 по предварительной записи
Помощник Щеголев Владимир Михайлович   209 405  
Помощник Скивская Юлия Николаевна 8(495)025-01-44 196 303  
Секретарь
Секретарь
8(495)025-01-36 193
403
 
Приемная заместителей начальника Департамента
и.о. заместителя начальника Клюева Светлана Олеговна 8(495)025-23-61 231 620  
Заместитель начальника Елисеев Константин Юрьевич 8(495)025-23-51 249 1401

Прием первый понедельник месяца с 15.30-17.30
телефон для предварительной записи

8(495)025-01-36

и.о. заместителя начальника Белоглазов Николай Александрович 8(495)025-01-42 194 301  
Секретарь Буровенцева Юлия Сергеевна 8(495)025-01-43 195 300  
Факс   8(495)025-01-43      
Отдел государственной службы и кадров
Начальник отдела Годзула Наталья Николаевна 8(495)025-23-52 315 706 прием и увольнение, кадровый резерв, классные чины, выслуга, воинский учет
Главный специалист - эксперт Смирнова Наталья Викторовна 8(495)025-23-53 316 704 отпуска, табель, коррупция, служебные проверки, учебная практика
Старший специалист 1 разряда Беневолевская Елена Николаевна 8(495)025-23-53 317 704  
Ведущий специалист-эксперт Джураева Мария Михайловна 8(495)025-23-53 318 704  
Главный специалист - эксперт Степанова Елена Игоревна 8(495)025-23-53 319 704  
Факс   8(495)025-23-53   704  
Отдел правового обеспечения
Начальник отдела Абдуллаев Абдулла Гаджимурадович 8(495)025-23-54 321 404 правовое обеспечение Департамента
Заместитель начальника Егорова Екатерина Сергеевна 8(495)025-23-55 322 404  
Главный специалист-эксперт Лобахина Мария Игоревна   193 404  
Ведущий специалист-эксперт Мартьянова Алена Владимировна 8(495)025-23-55 323 404  
Ведущий специалист-эксперт Шилин Андрей Владимирович 8(495)025-23-55   404  
Специалист-эксперт Рыбаков Роберт Игоревич 8(495)025-23-55   404  
Специалист 1 разряда Овсянников Александр Сергеевич 8(495)025-23-55 324 404  
Отдел экономики, финансов, бухгалтерского учета
Начальник отдела - главный бухгалтер Самсонова Марина Александровна 8(495)025-23-56 213 703 Приемные дни по предварительной записи по тел. 8(495)025-23-57
8(495)025-23-57 214    
Главный специалист-эксперт Головкина Наталья Викторовна 8(495)025-23-57 215 701  
Обработчик информационных материалов 3 разряда Эктов Александр Евгеньевич 8(495)025-23-57 216 701  
Главный специалист-эксперт Гаврилюк Людмила Ивановна 8(495)025-23-57 217 702 начисление заработной платы, выдача справок о заработной плате и о доходах, оформление зарплатных карт
Специалист 1 разряда Шишкина Наталья Андреевна 8(495)025-23-57 217 701  
Главный специалист-эксперт Арифуллина Эльмира Тагировна 8(495)025-23-57 218 701  
Отдел надзора в области охраны окружающей среды и атмосферного воздуха
Начальник отдела Каримов Адам Гасайлович 8(495)025-23-58 219 1416  
 
Заместитель начальника Абдуллаев Гаджимурад Магомедович 8(495)025-23-59 220 1410 получение заключений на складские помещения организаций, осуществляющих деятельность, связанную с оборотом спиртосодержащей продукции
Главный специалист-эксперт Горный Дмитрий Александрович 8(495)025-23-59 221 1410  
Главный специалист-эксперт Иванова Ирина Владимировна 8(495)025-23-59 222 1410 выдача заключений о возможности уничтожения, способе и месте уничтожения товаров для помещения таких товаров под таможенную процедуру уничтожения
Главный специалист-эксперт Крошилов Андрей Геннадьевич 8(495)025-23-60 226 1413 согласование паспортов ГОУ
Ведущий специалист-эксперт Иреева Елена Юрьевна 8(495)025-23-60 223 1413  
Специалист-эксперт Андреев Николай Андреевич 8(495)025-23-60 227    
Ведущий специалист-эксперт Бочаров Кирилл Александрович 8(495)025-23-60 228    
Ведущий специалист-эксперт Чумаков Андрей Геннадьевич 8(495)025-23-60 224 1413  
Отдел регулирования в области охраны окружающей среды и атмосферного воздуха
Начальник отдела Клюева Светлана Олеговна 8(495)025-23-61 231 620 рассмотрение проектов ПДВ, прием телефонных звонков по вторникам и четвергам с 10:00 - 13:00
Главный специалист-эксперт Кузнецов Сергей Юрьевич 8(495)025-23-61 232 618  
Ведущий специалист-эксперт Малышева Людмила Сергеевна 8(495)025-23-61 233 609  
Специалист-эксперт Кузнецова Марина Владимировна 8(495)025-23-61 234 609  
Специалист-эксперт Абрамова Вера Михайловна 8(495)025-23-61 235 616  
Специалист 1 разряда Анфиногенова Елена Ярославовна 8(495)025-23-61 237 620  
моп Табаков Александр Анатольевич 8(495)025-23-61 236 616  
Эксперт Смирнова Лилия Ивановна 8(495)025-23-61 238 609  
Отдел государственной экологической экспертизы
Начальник отдела Котов Денис Александрович 8(495)025-23-62 239 1408 государственная экологическая экспертиза, рассмотрение паспортов опасных отходов, прием телефонных звонков по средам с 10:00 - 16:00
Главный специалист-эксперт Светова Елена Викторовна 8(495)025-23-63 240 1407 рассмотрение паспортов опасных отходов, прием телефонных звонков по средам с 10:00 - 16:00
Главный специалист-эксперт Филина Лидия Михайловна 8(495)025-23-63 241 1407  
Главный специалист-эксперт Гайт Наталья Андреевна 8(495)025-23-62 242 1407 государственная экологическая экспертиза, прием телефонных звонков по средам с 10:00 - 16:00
Ведущий специалист-эксперт Полковникова Евгения Сергеевна 8(495)025-23-62 243 1407  
Специалист-эксперт Ларечкина Ирина Александровна 8(495)025-23-63 244 1407 рассмотрение паспортов опасных отходов
Отдел по защите государственной тайны, мобилизационной подготовке и гражданской обороне
И. о. начальника отдела Плюхин Виталий Анатольевич 8(495)025-23-64 245 801  
Старший специалист-эксперт Макеева Светлана Михайловна 8(495)025-23-64      
Отдел по координации, контролю и информационно-аналитическому обеспечению
Начальник отдела Чернавский Денис Андреевич 8(495)025-23-65 246 614 ведение программа ПТК «Госконтроль», формирование плана КНД
Заместитель начальника отдела Антипов Вячеслав Владимирович 8(495)025-23-67 252 705  
Гланый специалист-эксперт Тюрин Александр Владимирович 8(495)025-23-65 202 613  
Ведущий специалист-эксперт Карпутина Екатерина Павловна 8(495)025-23-66 203 612  
Ведущий специалист-эксперт Сатаров Руслан Разифович 8(495)025-23-65 248 612  
Ведущий специалист-эксперт Ремизова Надежда Николаевна 8(495)025-23-67 253 705  
моп 3ьго разряда Розова Александра Сергеевна 8(495)025-23-67 254 705  
Отдел надзора за водными ресурсами
Начальник отдела Данилов Александр Владимирович 8(495)025-23-68 257 1405  
Заместитель начальника Моисеев Виктор Сергеевич 8(495)025-23-69 258 1404  
Главный специалист - эксперт Топтыгина Татьяна Леонидовна 8(495)025-23-69 259 1403 контроль в области ООПТ и переданных полномочий
Ведущий специалист - эксперт Арапова Анна Владимировна 8(495)025-23-70 260 604 рассмотрение проектов НДС, выдача разрешений на сброс загрязняющих веществ
Ведущий специалист - эксперт Белопольская Неля Александровна 8(495)025-23-70 261 604  
Главный специалист - эксперт Крысанов Сергей Павлович 8(495)025-23-69 262 1404  
Специалист-эксперт Зинченко Симона Константиновна 8(495)025-23-68 263 1404  
Специалист-эксперт Любутова Оксана Валерьевна 8(495)025-23-69 264    
Ведущий специалист - эксперт Французова Ольга Дмитриевна 8(495)025-23-69 265 1400  
Отдел надзора за земельными ресурсами
Начальник отдела Березий Александр Васильевич 8(495)025-23-70 266 710  
 
Заместитель начальника отдела Величко Олеся Валерьевна 8(495)025-23-71   711  
Заместитель начальника отдела Разов Павел Сергеевич 8(495)025-23-71 267 711  
Ведущий специалист-эксперт Шушаков Владимир Михайлович 8(495)025-23-71   708  
Главный специалист-эксперт Василенко Дмитрий Валентинович 8(495)025-23-71 271 709  
Главный специалист-эксперт Корнеев Игорь Александрович 8(495)025-23-71   708  
Главный специалист-эксперт Фомина Ирина Алексеевна 8(495)025-23-71 270 708  
Главный специалист-эксперт Морозова Полина Андреевна 8(495)025-23-71   717  
Главный специалист-эксперт Заставная Татьяна Александровна 8(495)025-23-71 273 717  
Ведущий специалист-эксперт Морозов Роман Сергеевич 8(495)025-23-71 272 709  
Ведущий специалист-эксперт Фальш Николай Степанович 8(495)025-23-71   709  
Ведущий специалист-эксперт Воронина Ольга Евгеньевна 8(495)025-23-71   709  
Главный специалист-эксперт Любич Вячеслав Аркадьевич 8(495)025-23-71   712  
Главный специалист-эксперт Лещинер Екатерина Станислововна 8(495)025-23-71 204 709  
Специалист-эксперт Королюк Анастасия Юрьевна 8(495)025-23-71 268 712  
Специалист-эксперт Никитина Алиса Анатольевна 8(495)025-23-71   712  
Специалист-эксперт Устюжанинова Ирина Владимировна 8(495)025-23-71   709  
Специалист-эксперт Шмаков Илья Сергеевич 8(495)025-23-71   712  
Отдел надзора за обращением с отходами
Начальник отдела Поляев Олег Анатольевич 8(495)025-23-72 236 616  
Заместитель начальника Романенко Павел Дмитриевич 8(495)025-23-72 275 608  
Главный специалист-эксперт Гренева Елена Георгиевна 8(495)025-23-72 276 606  
Главный специалист-эксперт Мухина Софья Сергеевна 8(495)025-23-72 277 606  
Главный специалист-эксперт Куличенко Дарья Владимировна 8(495)025-23-72 278 605  
Ведущий специалист-эксперт Товкус Александра Сергеевна 8(495)025-23-72 279 605  
Специалист-эксперт Михайлов Дмитрий Сергеевич 8(495)025-23-72 280 605  
Отдел административно-хозяйственного обеспечения
Начальник отдела Сальников Сергей Викторович 8(495)025-23-50 205 302  
Старший специалист 1 разряда Пужевич Александр Николаевич 8(495)025-23-73 281 802  
Главный специалист-эксперт Ловырев Дмитрий Васильевич 8(495)025-23-73 282 802  
Эксперт Абдулсамадов Шамиль Хизриевич 8(495)025-23-73 283 310  
Отдел администрирования платежей Отдел администрирования платежей Отдел администрирования платежей Отдел администрирования платежей
Начальник отдела Григорьев Георгий Георгиевич 8(495)025-23-74 285 1415 прием телефонных звонков ежедневно с 09:30 - 16:00
Заместитель начальника отдела Клименок Анастасия Евгеньевна 8(495)025-23-74 286 1415  
Главный специалист-эксперт Железный Михаил Васильевич 8(495)025-23-74 287 1412 Осуществление контрольно-надзорной деятельности по выявлению, пресечению и предупреждению нарушений в сфере охраны окружающей среды и бюджетного законодательства
Главный специалист-эксперт Нестерова Наталья Дмитриевна 8(495)025-23-75 288 1412  
Главный специалист-эксперт Федосеева Инна Евгеньевна 8(495)025-23-74 289 1412  
Ведущий специалист-эксперт Ибрагимова Людмила Дмитриевна 8(495)025-23-75 290 Гл 1406  
Ведущий специалист-эксперт Мосолова Елена Викторовна 8(495)025-23-75 291 1406  
Ведущий специалист-эксперт Носова Екатерина Рудольфовна 8(495)025-23-75 292 1406  
Специалист-эксперт Ельцова Юлия Викторовна 8(495)025-23-74 293 1412  
Специалист-эксперт Попова Елена Сергеевна 8(495)025-23-75 294 1406  
Ведущий эксперт Усов Константин Иванович 8(495)025-23-74 295 1415  
Отдел геологического контроля и охраны недр Отдел геологического контроля и охраны недр Отдел геологического контроля и охраны недр
Начальник отдела Клименко Сергей Анатольевич 8(495)025-23-76 296 1414  
Главный специалист-эксперт Кузнецова Людмила Фёдоровна 8(495)025-23-76 297 1411  
Главный специалист-эксперт Карпов Антон Николаевич 8(495)025-23-76 298 1411  
Старший инспектор - дел. про. Жданова Анастасия Станиславовна 8(495)025-23-76 299 1411  
Отдел делопроизводства
Начальник отдела Махмудова Эльмира Эльдаровна 8(495)025-23-77 300 714 Скачать график приема/выдачи нормативно-экологической документации
моп 3ьго разряда Соловьева Ольга Николаевна 8(495)025-23-78 301 713 отправка почтовой корреспонденции
Главный специалист-эксперт Учеватова Ксения Евгеньевна 8(495)025-23-78 302 713 регистрация исходящей корреспонденции
Старший специалист 1 разряда Часова Ольга Александровна _   105 выдача документов с понедельника по четверг с 11:00 - 16:00, обед с 13.00 до 14.00
Главный специалист-эксперт Петракова Ольга Алексеевна _   104 прием документов с понедельника по четверг с 9:30 - 12:00 (госуслуги), с 13:00 - 17:00 (иные документы); по средам с 9:30 - 12:00 (документы на оформление лицензии)
Специалист-эксперт Кожаева Татьяна Васильевна 8(495)025-23-78 303 713 выдача процессуальных документов, регистрация Приказов, служебных записок
моп 3ьго разряда Ершова Александра Владимировна 8(495)025-23-78 304    
Ведущий специалист-эксперт Алдошина Анастасия Николаевна 8(495)025-23-78 305 713
Отдел регулирования обращения с отходами
Начальник отдела Кочнов Михаил Юрьевич 8(495)025-23-79 306 618 прием телефонных звонков по вторникам и четвергам с 10:00 - 13:00
Главный специалист-эксперт Матасова Светлана Геннадьевна 8(495)025-23-79 307 601
Главный специалист-эксперт Татьянич Татьяна Борисовна 8(495)025-23-79 308 603 рассмотрение проектов НООЛР, прием телефонных звонков по вторникам и четвергам с 10:00 - 13:00
Главный специалист-эксперт Якутова Марина Ивановна 8(495)025-23-79 309 601 прием телефонных звонков по вторникам и четвергам с 10:00 - 13:00
Главный специалист-эксперт Ясинская Оксана Вадимовна 8(495)025-23-79 310 615
Главный специалист-эксперт Фокина Екатерина Сергеевна 8(495)025-23-79 311 601
Ведущий специалист-эксперт Иванов Сергей Александрович 8(495)025-23-79 312 603 рассмотрение проектов НООЛР, прием телефонных звонков по вторникам и четвергам с 10:00 - 13:00, рассмотрение отчетов по малому/среднему бизнесу
Специалист-эксперт Цейлер Евгения Александровна 8(495)025-23-79 313 601 прием телефонных звонков по вторникам и четвергам с 10:00 - 13:00

 

 

Телефон ответственного дежурного:   8 (495) 025-23-80 (ТОЛЬКО ДЛЯ ЧС)

Список сотрудников Департамента Росприроднадзора по Центральному федеральному округу
Наименование должности Ф.И.О. Телефон Кабинет
Приемная начальника Департамента
Начальник Алексеев Денис Анатольевич 8-499-611-04-36 401
Помощник Щеголев Владимир Михайлович 8(495)025-01-36 405
Секретарь Лобахина Мария Игоревна 8-499-611-04-36,8-499-611-34-24 401
Факс 8-499-611-04-38 401
Приемная заместителей начальника Департамента      
Заместитель начальника Солодовник Андрей Анатольевич 8-499-611-00-04 305
Заместитель начальника Елисеев Константин Юрьевич 8-499-611-33-17 1401
и.о. заместителя начальника Белоглазов Николай Александрович   301
Секретарь Буровенцева Юлия Сергеевна 8-499-611-04-10 300
Факс 8-499-611-04-10 300
Отдел государственной службы и кадров (курирует Елисеев К.Ю.)Отдел государственной службы и кадров (курирует Елисеев К.Ю.)Отдел государственной службы и кадров (курирует Елисеев К.Ю.)Отдел государственной службы и кадров (курирует Елисеев К.Ю.)Отдел государственной службы и кадров (курирует Елисеев К.Ю.)      
Начальник отдела Годзула Наталья Николаевна 8(495)025-23-52 706
Главный специалист - эксперт Смирнова Наталья Викторовна 8-499-611-20-81 704
Ведущий специалист-эксперт Джураева Мария Михайловна 8-499- 611-29-73 704
Главный специалист - эксперт Степанова Елена Игоревна 8-499-611-20-81 704
Факс 8-499-611-20-81 704
Отдел правового обеспечения (курирует Елисеев К.Ю.)Отдел правового обеспечения (курирует Елисеев К.Ю.)Отдел правового обеспечения (курирует Елисеев К.Ю.)Отдел правового обеспечения (курирует Елисеев К.Ю.)      
Начальник отдела Абдуллаев Абдулла Гаджимурадович 8(495)025-23-54 404
Заместитель начальника Егорова Екатерина Сергеевна 8-499-611-15-47 404
Главный специалист-эксперт Махмудова Эльмира Эльдаровна 8-499-611-15-47 404
Специалист-эксперт Рыбаков Роберт Игоревич 8-499-611-15-47 404
Специалист 1 разряда Овсянников Александр Сергеевич 8-499-611-15-47 404
Факс   404
Отдел экономики, финансов, бухгалтерского учета      
Начальник отдела - главный бухгалтер Самсонова Марина Александровна 8(495)025-23-56 703
Главный специалист-эксперт Головкина Наталья Викторовна 8-499-611-37-95 701
Главный специалист-эксперт Гаврилюк Людмила Ивановна 8-499-611-37-95 702
Специалист 1 разряда Шишкина Наталья Андреевна 8-499-611-33-08 701
Главный специалист-эксперт Арифуллина Эльмира Тагировна 8-499-611-33-08 701
Отдел надзора в области охраны окружающей среды и атмосферного воздуха      
Начальник отдела Каримов Адам Гасайлович 8-499-611-44-40 1416
Заместитель начальника Абдуллаев Гаджимурад Магомедович 8-499-611-21-51 1410
Главный специалист-эксперт Горный Дмитрий Александрович 8-499-611-21-51 1410
Главный специалист-эксперт Иванова Ирина Владимировна 8-499-611-21-51 1410
Ведущий специалист-эксперт Иреева Елена Юрьевна 8-499-611-39-92 1410
Ведущий специалист-эксперт Чумаков Андрей Геннадьевич 8-499-611-39-92 1410
Факс 8-499-611-21-51 1410
Главный специалист-эксперт Крошилов Андрей Геннадьевич 8-499-611-39-92 1413
Факс 8-499-611-39-92 1413
Отдел регулирования в области охраны окружающей среды и атмосферного воздуха      
Начальник отдела Клюева Светлана Олеговна 8(495)025-23-61 602
Главный специалист-эксперт Кузнецов Сергей Юрьевич 8(495)025-23-61 618
Ведущий специалист-эксперт Малышева Людмила Сергеевна 8(495)025-23-61 609
Специалист-эксперт Кузнецова Марина Владимировна 8(495)025-23-61 609
Специалист-эксперт Абрамова Вера Михайловна 8(495)025-23-61 616
  Табаков Александр Анатольевич 8(495)025-23-61 616
Специалист 1 разряда Анфиногенова Елена Ярославовна 8(495)025-23-61 620
Эксперт Смирнова Лилия Ивановна 8(495)025-23-61 609
Отдел государственной экологической экспертизы      
Начальник отдела Котов Денис Александрович 8-499-611-90-50 1408
Главный специалист-эксперт Светова Елена Викторовна 8(495)025-23-63 1407
Главный специалист-эксперт Филина Лидия Михайловна 8(495)025-23-63 1407
Главный специалист-эксперт Гайт Наталья Андреевна 8(495)025-23-62 1407
Ведущий специалист-эксперт Полковникова Евгения Сергеевна 8(495)025-23-62 1407
Специалист-эксперт Ларечкина Ирина Александровна 8(495)025-23-63 1407
Отдел по защите государственной тайны, мобилизационной подготовке и гражданской обороне      
И. о. начальника отдела Плюхин Виталий Анатольевич 8(495)025-23-64 801
Факс 8-499-611-45-62  
Отдел по координации, контролю и информационно-аналитическому обеспечению      
Начальник отдела Чернавский Денис Андреевич 8(495)025-23-65 614
Зам. начальника отдела Антипов Вячеслав Владимирович 8(495)025-23-67 705
Гланый специалист-эксперт Тюрин Александр Владимирович 8(495)025-23-65 613
Ведущий специалист-эксперт Сатаров Руслан Разифович 8(495)025-23-65 613
Ведущий специалист-эксперт Карпутина Екатерина Павловна 8-499-611-44-92 612
Старший специалист 1 разряда Новый сотрудник 1 8-499-611-41-42 612
Ведущий специалист-эксперт Ремизова Надежда Николаевна 8(495)025-23-67 705
моп 3ьго разряда Розова Александра Сергеевна 8(495)025-23-67 705
Факс 8-499-611-44-92 612
       
Отдел надзора за водными ресурсами      
Начальник отдела Данилов Александр Владимирович 8(495)025-23-68 1405
Заместитель начальника Моисеев Виктор Сергеевич 8-499-611-35-13 1404
Главный специалист - эксперт Топтыгина Татьяна Леонидовна 8-499-611-21-89 1403
Ведущий специалист - эксперт Арапова Анна Владимировна 8-499-611-34-48 604
Ведущий специалист - эксперт Белопольская Неля Александровна 8-499-611-34-48 604
Главный специалист - эксперт Крысанов Сергей Павлович 8-499-611-35-13 1404
Специалист-эксперт Зинченко Симона Константиновна 8-499-611-35-13 1400
Специалист-эксперт Любутова Оксана Валерьевна 8-499-782-20-48 1404
Ведущий специалист - эксперт Губина Яна Валерьевна 8-499-782-20-48 1400
Отдел надзора за земельными ресурсами      
Начальник отдела Березий Александр Васильевич 8(495)025-23-70 710
Заместитель начальника отдела Величко Олеся Валерьевна 8-499-782-20-49 711
Заместитель начальника отдела Разов Павел Сергеевич 8-499-782-20-49 711
Главный специалист-эксперт Любич Вячеслав Аркадьевич 8-499-611-24-27 711
Специалист-эксперт Никитина Алиса 8-499-611-24-27 712
Ведущий специалист-эксперт Лещинер Екатерина Станислововна 8-499-611-24-27 712
Специалист-эксперт Устюжанинова Ирина Владимировна 8-499-611-24-27 708
Ведущий специалист-эксперт Шушаков Владимир Михайлович 8-495-593-28-32 708
Главный специалист-эксперт Корнеев Игорь Александрович 8-499-611-24-27 708
Главный специалист-эксперт Фомина Ирина Алексеевна 8-499-611-24-27 708
Специалист-эксперт Шмаков Илья Сергеевич 8-499-611-24-27 709
Главный специалист-эксперт Василенко Дмитрий Валентинович 8-499-611-24-27 709
Ведущий специалист-эксперт Морозов Роман Сергеевич 8-499-611-24-27 709
Ведущий специалист-эксперт Фальш Николай Степанович 8-499-611-24-27 709
Ведущий специалист-эксперт Евстигнеев Александр Владимирович 8-499-611-24-27 709
Главный специалист-эксперт Заставная Татьяна Александровна 8-499-611-24-27 717
Отдел надзора за обращением с отходами      
Начальник отдела Поляев Олег Анатольевич 8-499-611-05-18 616
Заместитель начальника Романенко Павел Дмитриевич 8(495)025-23-72 608
Главный специалист-эксперт Гренева Елена Георгиевна 8-499-611-21-41 606
Ведущий специалист-эксперт Мухина Софья Сергеевна 8-499-611-21-41 606
Специалист-эксперт Куличенко Дарья Владимировна 8-499-611-22-05 605
Ведущий специалист-эксперт Товкус Александра Сергеевна 8-499-611-22-05 605
Ведущий специалист-эксперт Михайлов Дмитрий Сергеевич 8-499-611-22-05 605
Отдел административно-хозяйственного обеспечения      
Начальник отдела Сальников Сергей Викторович 8(495)025-23-50 302
Старший специалист 1 разряда Пужевич Александр Николаевич 8(495)025-23-73 802
Главный специалист-эксперт Ловырев Дмитрий Васильевич 8-499-611-11-43 802
Отдел администрирования платежей Отдел администрирования платежей Отдел администрирования платежей      
Начальник отдела Григорьев Георгий Георгиевич 8-499-611-10-35 1415
Заместитель начальника отдела Клименок Анастасия Евгеньевна 8(495)025-23-74 1415
Главный специалист-эксперт Железный Михаил Васильевич 8-499-611-11-74 1412
Главный специалист-эксперт Нестерова Наталья Дмитриевна 8-499-611-11-74 1406
Главный специалист-эксперт Федосеева Инна Евгеньевна 8-499-611-11-74 1412
Ведущий специалист-эксперт Ибрагимова Людмила Дмитриевна 8-499-611-88-09 1406
Ведущий специалист-эксперт Мосолова Елена Викторовна 8-499-611-88-09 1406
Ведущий специалист-эксперт Носова Екатерина Рудольфовна 8-499-611-88-09 1406
Специалист-эксперт Ельцова Юлия Викторовна 8-499-611-11-74 1412
Специалист-эксперт Попова Елена Сергеевна 8-499-611-88-09 1406
Ведущий эксперт Усов Константин Иванович 8-499-611-10-35 1415
Отдел геологического контроля и охраны недр Отдел геологического контроля и охраны недр      
Начальник отдела Клименко Сергей Анатольевич 8(495)025-23-76 1414
Главный специалист-эксперт Кузнецова Людмила Фёдоровна 8-499-611-36-31 1411
Главный специалист-эксперт Карпов Антон Николаевич 8-499-611-36-31 1411
Старший инспектор - дел. про. Жданова Анастасия Станиславовна 8-499-611-05-85 1411
Отдел делопроизводства (курирует Елисеев К.Ю.)Отдел делопроизводства (курирует Елисеев К.Ю.)      
Начальник отдела Скивская Юлия Николаевна 8-499-611-05-15 714
Ведущий специалист-эксперт Учеватова Ксения Евгеньевна 8(495)025-23-78 713
Специалист-эксперт Кожаева Татьяна Васильевна 8(495)025-23-78 713
моп 3ьго разряда Ершова Александра Владимировна 8-499-611-12-04  
Специалист-эксперт Алдошина Анастасия Николаевна 8(495)025-23-78 713
Отдел регулирования обращения с отходами      
Начальник отдела Кочнов Михаил Юрьевич 8(495)025-23-79 601
Главный специалист-эксперт Матасова Светлана Геннадьевна 8-499-611-04-09 615
Главный специалист-эксперт Татьянич Татьяна Борисовна 8(495)025-23-79 603
Главный специалист-эксперт Якутова Марина Ивановна 8-499-611-04-09 617
Главный специалист-эксперт Ясинская Оксана Вадимовна 8-499-611-12-93 615
Главный специалист-эксперт Фокина Екатерина Сергеевна 8-499-611-04-09 603
Ведущий специалист-эксперт Иванов Сергей Александрович 8-499-611-39-34 617
Специалист-эксперт Цейлер Евгения Александровна 8-499-611-04-09 610
 
Карта ЦФО
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Яндекс.Метрика